Adidas Classics Skirt Rose XS Femme

adidas jupe classiques Rose XS

Adidas Classics Skirt Rose XS Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Jupe Femme adidas Classics Originals

Livraison en 7 jours ouvrés
58,91 €
Livraison à 8,00 €

adidas Classics Jupe Femmes - rose pastel

2 - 3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Classics Jupe Femmes - rose pastel XS

2 - 3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas jupe classiques Rose XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas jupe classiques Rose XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €
Adidas Classics Skirt Rose XS Femme

Offre la moins chère

Jupe adidas Classics - Jupe de tennis performance pour femmeMontez sur le court ou dans la rue avec confiance dans la jupe adidas Classics, une pièce magistralement conçue qui fusionne harmonieusement l´héritage athlétique intemporel avec la technologie de performance moderne. Conçue pour l´athlète féminine qui exige à la fois style et fonctionnalité, cette jupe est un ajout polyvalent à toute garde-robe active, incarnant un héritage d´excellence sportive tout en repoussant les limites du design contemporain.Conçue pour des performances optimales, cette jupe intègre la technologie avancée Climacool d´adidas. Ce système innovant gère activement la chaleur et l´humidité, utilisant des matériaux hautement respirants et des canaux de ventilation pour attirer l´air frais et évacuer la transpiration de votre peau. Restez au sec, concentrée et à l´aise pendant les échanges les plus intenses et les journées les plus chaudes, en veillant à ce que votre équipement améliore votre jeu plutôt qu´il
54,99 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Jupe Femme adidas Classics Originals
64,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Jupe Classics Femme Blanche Taille L
64,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
Jupe Femme adidas Classics Originals
64,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Jupe Classics Originals Femme
64,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
Jupe Femme adidas Classics Originals
64,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €