Adidas Courtquick Padel Shoes Blanc EU 42 Femme

Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes-argent, Blanc Argent - 42 42

Adidas Courtquick Padel Shoes Blanc EU 42 Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Courtquick Padel Femme Blanc/Argent 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Courtquick Padel Femme Blanc/Argent 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Courtquick Padel' gris / gris argenté / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Courtquick W Padel Shoes, FTWR White/Silver met./FTWR White, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de padel Courtquick Cloud White / Silver Metallic / Cloud White 42

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite
Adidas Courtquick Padel Shoes Blanc EU 42 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de Padel ADIDAS Courtquick Femme : Libérez votre Vitesse sur le CourtDominez le court de padel avec une vitesse explosive et une agilité inégalée. Les chaussures de padel ADIDAS Courtquick pour femme sont conçues pour la joueuse dynamique qui exige des réactions rapides, une stabilité fiable et un confort supérieur. Ces chaussures sont votre partenaire ultime pour déjouer vos adversaires, atteindre chaque balle et contrôler le jeu du début à la fin. Conçues spécifiquement pour la nature rapide du padel, ces chaussures offrent le soutien et la réactivité dont vous avez besoin pour élever votre performance.Pour dominer sur le court de padel, vous devez être rapide sur vos pieds. C´est pourquoi ces chaussures adidas Courtquick associent une tige textile légère et une construction stabilisatrice Slingframe pour soutenir les mouvements de rotation et les transitions rapides. Une semelle intermédiaire Cloudfoam Plus flexible vous permet de rester sur l´avant du pied.Ce produit con
66,99 €
10-12 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme – Rouge/Argent – Pointure 41 1/3
39,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 39 1/3
39,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 42
39,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Chaussures de padel Courtquick Femmes Rouge/Argent Taille 40 2/3
39,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Adidas Chaussures Padel Courtquick Femme Rouge/Argent Taille 40
39,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €