Adidas Courtquick Padel Shoes Blanc EU 38 2/3 Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Courtquick Padel Shoes Blanc EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de padel femme adidas Courtquick Blanc 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Femme Courtquick W Padel, Cloud White/Silver Metallic/Lucid Lemon, 38 2/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
89,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme Rouge/Argent Taille 37 1/3
58,95 €
Comparer 5 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme – Rouge/Argent – Pointure 41 1/3
58,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 36
58,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme Rouge/Argent Taille 36 1/3
58,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 38
58,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Courtquick Padel Shoes Blanc EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Chaussures de Padel Courtquick FemmeÉlevez votre jeu et conquérez le court avec les Chaussures de Padel ADIDAS Courtquick, spécialement conçues pour l´athlète féminine dynamique. Conçues pour les joueuses qui excellent en vitesse, agilité et précision, ces chaussures sont votre partenaire ultime pour dominer chaque point. De la ligne de fond au filet, expérimentez un nouveau niveau de performance qui vous garde une longueur d´avance sur la concurrence.La clé d´un match de padel gagnant réside dans le mouvement explosif et la stabilité inébranlable, et la Courtquick est construite pour offrir les deux.Pour dominer sur le court de padel, il faut être rapide sur ses pieds.C´est pourquoi ces chaussures adidas Courtquick associent une tige textile légère et une construction stabilisatrice Slingframe pour supporter les mouvements de rotation et les transitions rapides.Cette combinaison innovante garantit que vous vous sentez léger et agile, tandis que le cadre de soutien maintient vot
56,49 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)