Adidas Defiant Speed 2 All Court Shoes Orange EU 38 Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Defiant Speed 2 All Court Shoes Orange EU 38 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Femme Defiant Speed 2 Tennis Shoes, Beam Orange/Crystal Sky/FTWR White, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis femme Defiant Speed 2 Orange 38

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Defiant Speed 2 W Ki8417 Mujer 40 40
99,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Defiant Speed 2 W Ki8417 Mujer 40 2/3 40 2/3
99,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Adidas Defiant Speed Clay All Court Shoes Violet EU 38 Femme
78,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Defiant Speed 2 Clay Shoes Blanc EU 46 Homme
84,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Defiant Speed 2 All Court Shoes Orange EU 38 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Defiant Speed 2 Chaussures de Tennis Homme Toutes SurfacesLibérez une vitesse explosive et une agilité qui change la donne sur toutes les surfaces de court avec les chaussures de tennis ADIDAS Defiant Speed 2 pour homme, conçues pour toutes les surfaces. Conçues pour le joueur moderne et agressif qui exige une performance légère sans sacrifier la stabilité, ces chaussures sont votre arme ultime pour couvrir chaque centimètre de la ligne de fond et charger le filet en toute confiance. Conçue pour vous garder rapide et à l´aise du premier service au point de match, la Defiant Speed 2 est construite pour élever vos performances au tennis, au padel et au pickleball.Découvrez le mélange parfait de confort, d´agilité et de vitesse avec les chaussures de tennis Defiant Speed 2 pour homme.Conçues pour les passionnés de tennis, de padel et de pickleball, ces chaussures offrent une coupe régulière avec une sensation de légèreté.L´empeigne est confectionnée en textile et synthétique durabl
99,99 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.