Adidas Gradient Swimming Boxer Bleu L Homme

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain de sport bleu foncé / violet foncé / saumon / orange clair, Taille L

Adidas Gradient Swimming Boxer Bleu L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Boxer de bain adidas Gradient L

5 à 7 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 6,99 €

Boxer de bain adidas Gradient Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
29,00 €
Livraison à 6,99 €

BOXER DE NATATION DÉGRADÉ Dark Blue / Solar Purple / Pure Turbo / Lucid Orange L

2-4 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Gradient Swimming Boxer Bleu L Homme

Offre la moins chère

Plongez dans l´eau avec confiance avec le boxer de bain Gradient. Conçu pour ceux qui exigent à la fois style et performance, ce boxer allie simplicité et fonctionnalité, ce qui en fait un excellent choix pour l´entraînement de natation et les sessions de piscine quotidiennes.La silhouette épurée est rehaussée d´un graphique vibrant inspiré du coucher de soleil sur les côtés, apportant une touche d´énergie estivale à votre tenue de bain. Fabriqué à partir d´un tissu tricot doux et extensible, le boxer offre une coupe ajustée et de soutien qui peut être ajustée grâce au cordon de serrage intérieur.Nos matériaux Infinitex sont conçus pour résister plus longtemps aux dommages causés par le chlore afin d´améliorer la durée de vie de nos maillots de bain. Ce boxer est conçu pour l´entraînement de natation occasionnel et régulier.Que vous vous entraîniez pour la vitesse ou que vous profitiez d´une baignade tranquille dans la piscine, il offre un confort fiable et un look audacieux, soutenu p
19,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

adidas Fille Performance Big Bars Bikini Kids, Blue Burst/Black, 11-12 Years
30,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Maillot Third Liverpool FC 2025/26 Vert Taille M Homme
55,00 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
adidas FC Juventus Turin Maillot Away 2025/2026 Bleu XL
50,99 €
Comparer 10 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
T-Shirt Adidas Sport Real H Jsy Y 140 cm
30,00 €
Comparer 12 prix
foot-store.fr
Livraison gratuite