Adidas Handball Spezial Earth Strata - 38 2/3

Adidas Baskets Handball Spezial W IF6490 Unisexe Taille 38 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas Handball Spezial Earth Strata - 38 2/3

Prix total le moins cher
3-5 jours
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Handball Spezial W IF6490, Baskets Unisexe - 38 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Handball Spezial brun 38.666

3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 38 2/3

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Marron - Pointure 38 2/3 - Cuir suédé Brown 38 2/3

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' chocolat / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Handball Spezial Femme - Marron 38 2/3

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Handball Spezial Earth Strata / Off White / Gum 38 2/3

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial W Chaussures pour Femme Marron IF6490 38 2/3

7 à 10 jours
111,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

adidas Handball Spezial Maroon Cream White (Women's) - 40 2/3
103,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Handball Spezial Bliss Cream White (Women's) - 43 1/3
109,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Handball Spezial Lucid Blue Lucid Pink (Women's) - 36 2/3
82,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Handball Spezial Bliss Cream White (Women's) - 44 2/3
109,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Handball Spezial Maroon Cream White (Women's) - 40
103,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Handball Spezial Earth Strata - 38 2/3

Offre la moins chère

Der Adidas Handball Spezial Earth Strata vereint ikonisches Retro-Design mit moderner Tragekomfort-Intelligenz und setzt damit ein klares Statement im Urban-Lifestyle. Diese limitierte Edition zollt dem Erbe klassischer Adidas-Modelle Respekt, bleibt dabei kompromisslos aktuell - perfekt für Kenner, Sammlerinnen und alle, die exklusive Sneaker mit Geschichte schätzen.. Nubuk-Veloursleder: geschmeidig im Griff, gleichzeitig robust gegen den alltäglichen Abnutzungseinsatz - eine langlebige, edle Oberfläche, die mit der Zeit an Charakter gewinnt.. OrthoLite-Innensohle mit Branding: spürbare Dämpfung und hervorragendes Fußklima, damit jeder Schritt sich wie eine leichte Feder anfühlt - ideal für längere Spaziergänge oder Tagestouren in der Stadt.. Goldfolie-Dreiblatt-Logo als exklusives Highlight: der Blickfang am Seitenteil, der sofort Aufmerksamkeit erzeugt und deinen individuellen Stil unterstreicht.. Adidas-Branding auf der Zunge und drei charakteristische Streifen an den Seiten: authe
99,99 €
3-5 jours
klassy-store.com (FR)