Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 EU

Adidas Originals Baskets basses Handball Spezial Or / lie de vin / blanc Taille 38

offres d'occasion à partir de

Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rouge foncé | 38

5-10 Tage
99,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' or / lie de vin / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial W Chaussures pour Femme Rouge JP8726 38

2 à 4 jours
109,95 €
Livraison à partir de 5,00 €

Handball Spezial rouge 38

3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Marron - Pointure 38 - Cuir suédé Maroon 38

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Handball Spezial Maroon / Cream White / Gold Metallic 38

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Handball Spezial Femme - Rose 38

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Chaussures de Handball Spezial pour Femme, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 22,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Adidas Handball Spezial revisite une silhouette classique de handball avec une tige en daim et une semelle extérieure en caoutchouc gomme - offrant un style héritage et une portabilité streetwear/skate au quotidien. Caractéristiques principales : Marron | Bordeaux | Daim | Semelle extérieure en caoutchouc gomme pour une adhérence optimale | Tige en daim | Fermeture à lacets | Silhouette basse | Logo à trois bandes sur le côté | Logo latéral doré « Spezial » | Dimensions et ajustement : Taille conforme. Nous vous recommandons de commander votre taille habituelle. | Composition et entretien : Daim | Cuir | Caoutchouc
90,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr