Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 44

Adidas - Handball Spezial Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 43 1/2 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
93,99 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 43 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' bleu ciel / marron, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Rouge - Pointure 44 - Cuir suédé Red 44

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE HANDBALL SPEZIAL Fox Brown / Clear Sky / Gum 44

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
194,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets HANDBALL SPEZIAL marron Taille 38
87,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 42 2/3
147,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 44

Offre la moins chère

La chaussure adidas Handball Spezial a été lancée en 1979 pour les joueurs de handball d'élite et est aujourd'hui un classique du style de vie. La tige en textile assure le confort, tandis que la semelle extérieure souple offre traction et durabilité. - Tige en textile et cuir - Doublure synthétique - Semelle extérieure en caoutchouc
93,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR