ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL bleu marine | 44

Adidas Originals Baskets Handball Spezial bleu marine Taille 44

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL bleu marine | 44

Prix total le moins cher
5-10 Tage
99,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

adidas Originals BD7633 Homme Basket, Collegiate Navy/Clear Sky/Gum, 44 EU

Unknown
104,90 €
Livraison gratuite

adidas Originals BD7633 Homme Basket, Collegiate Navy/Clear Sky/Gum, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,28 €
Livraison à partir de 6,49 €

Handball Spezial bleu 44

3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Bleu - Pointure 44 - Cuir Blue 44

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Handball Spezial Collegiate Navy / Clear Sky / Gum5 44

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Handball Spezial Shoes - Bleu 44

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals BD7633 Homme Basket, Collegiate Navy/Clear Sky/Gum, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals BD7633 Homme Basket, Collegiate Navy/Clear Sky/Gum, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,85 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimisé : Semelle intermédiaire EVA absorbant les chocs.
• Solidité garantie : Tige en daim et semelle extérieure en caoutchouc.
• Adhérence supérieure : Semelle en gomme pour tous types de surfaces.

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL bleu marine | 44

Offre la moins chère

Un look qui séduit aussi bien les amateurs de football que les fans de mode, fabriqué en cuir nubuck de haute qualité. Conçues à l'origine en 1979 pour les joueurs de handball professionnels, ces chaussures sont depuis longtemps devenues un classique intemporel. La tige en cuir velours de vachette souple assure un grand confort, tandis que la semelle en caoutchouc flexible complète parfaitement le style vintage authentique. Sneakers pour hommes en cuir nubuck Fermeture à lacets classique Coupe normale Détails du logo Sensation de douceur Profitez du confort et de la performance de la semelle intérieure OrthoLite® Nom de la couleur : Collegiate Navy / Clear Sky / Gum Matériau supérieur : Cuir Matériau intérieur : Synthétique Semelle : Caoutchouc
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr