Chaussures indoor adidas Spezial Messi Street Beige 43 1/3

Adidas Chaussure Unisexe Handball Spezial Messi Beige clair Taille 43-43,5

Chaussures indoor adidas Spezial Messi Street Beige 43 1/3

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Spezial Messi Street Beige 43 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Spezial Messi Street Beige 43 1/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Spezial Messi Street Beige 43 1/3

2-4 jours ouvrables
96,70 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Handball Spezial Messi Trainers Beige EU 43 1/3

2-4 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de foot 'Handball Spezial Messi' beige clair, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas HANDBALL SPEZIAL MESSI STREET men Lowtop beige taille: 43 1/3

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE HANDBALL SPEZIAL MESSI Ivory / Ivory / Gold Metallic 43 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures indoor adidas Spezial Messi Street Beige 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures indoor adidas Spezial Messi Street Beige 43 1/3

Offre la moins chère

Les chaussures indoor adidas Spezial Messi Street sont spécialement conçues pour assurer un maximum de performance sur le terrain de handball. Alliant confort, style et fonctionnalité, ces chaussures représentent une fusion parfaite entre innovation technique et design moderne.Dotées d'une tige en matière synthétique de haute qualité, elles offrent un excellent maintien tout en conservant une grande légèreté. Cela permet aux joueurs de manœuvrer rapidement et avec agilité, ce qui est crucial pour un sport aussi dynamique que le handball.La semelle extérieure est conçue pour assurer une adhérence optimale sur les surfaces intérieures, permettant des changements de direction rapides et des mouvements explosifs. Grâce à la technologie éprouvée d’adidas, ces chaussures offrent également un excellent amorti, réduisant la fatigue et maximisant le confort pendant les matchs intenses.Le design ergonomique inclut également des éléments qui soutiennent la voûte plantaire, contribuant ainsi......
96,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

adidas Adizero Adios Pro Evo 2 Unisexe 44
309,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas F50 Messi Club Terrain sec Multi-surfaces Chaussures de football unisexe, bleu jaune, 43 1/3 EU
54,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Chaussure Adizero Adios Pro Evo 2 Silver Metallic / Lucid Red / Grey Two 39 1/3
309,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Youngstar Rise K Unisexe Enfant Orange 5
38,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Adios Pro Evo 2 Unisexe 38
309,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite