ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL gris clair | 38

Adidas Originals Baskets basses Handball Spezial argent / blanc cassé Taille 38

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL gris clair | 38

Prix total le moins cher
5-10 Tage
87,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses argent / blanc cassé, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Handball Spezial IF6491, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 13,70 €

Adidas - Handball Spezial Wonder Silver Gum - Homme - Sport - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures Adidas Handball Spezial W IF6491 - 9W

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
117,90 €
Livraison gratuite

adidas Handball Spezial IF6491, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à partir de 12,07 €

adidas Handball Spezial IF6491, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,50 €
Livraison à partir de 20,00 €

Adidas Originals - Handball Spezial W Baskets - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Handball Spezial IF6491, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL gris clair | 38

Offre la moins chère

Cette chaussure adidas Handball Spezial vous offre un style décontracté. Conçue à l'origine pour le handball en 1979, cette basket minimaliste est aujourd'hui un véritable classique du streetwear. La tige en daim de qualité supérieure avec des détails en cuir souple et la semelle extérieure en caoutchouc naturel confèrent à la silhouette légendaire un look sportif et élégant. Des détails discrets comme le branding en or métallisé sur le côté rendent hommage aux racines sportives du design. Combiné avec un jean ou une robe, il crée un look polyvalent qui respire la nostalgie. Baskets en daim pour femmes Laçage à 7 trous Détails du logo Profilage uniforme Nom de la couleur : Wonsil /Owohite /Gum2 Dessus : Cuir Matériau intérieur : Synthétique Semelle : Caoutchouc
87,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr