Adidas Originals - Handball Spezial W - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 38 1/2 EU

adidas Chaussures Handball Spezial W Code JP9235 Violet Femme, Violet Gris, 38 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - Handball Spezial W - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 38 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
125,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Handball Spezial W - Femme - Sport - Violet - Taille: 38 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
127,78 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Handball Spezial W "Giraffe" - Taille: 39 1/3 animalprint
82,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'HANDBALL SPEZIAL' umbra / blanc cassé, Taille 39-39,5
94,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' turquoise / olive, Taille 39-39,5
94,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Handball Spezial "Brown" - Taille: 44 2/3
99,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas Handball Spezial Made In Germany "Tactile Steel" - Taille: 43 1/3 blue
159,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals - Handball Spezial W - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 38 1/2 EU

Offre la moins chère

La Adidas Originals Handball Spezial W revisite une silhouette classique de handball avec du daim premium et des détails en cuir blanc. Cette sneaker d'inspiration rétro offre un maintien stable et un confort quotidien. Caractéristiques principales : Violet | Daim | Semelle cuvette en caoutchouc stable | Semelle extérieure en caoutchouc | Confort quotidien adapté à un usage quotidien | Fermeture à lacets classique | Semelle cuvette plate en caoutchouc pour la stabilité | Bandes latérales blanches contrastantes | Inscription 'Spezial' sur le côté | Languette de talon et détails de bandes latérales en cuir blanc | Logo Trèfle sur la languette | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle au point le plus haut : 3 cm | Longueur de la semelle intérieure (taille 39 1/3) : 25 -5 cm | Composition et entretien : Daim | Cuir | Matière synthétique | Textile | Caoutchouc
125,64 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr