T shirt running adidas adi365 climacool violet homme

adidas Adi365 Iconic T-shirt Homme M

T shirt running adidas adi365 climacool violet homme

Prix le moins cher
24h
26,99 €
Livraison à 3,99 €

adidas Herren ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Noble Ink, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison gratuite
T shirt running adidas adi365 climacool violet homme

Offre la moins chère

un t shirt dote de la technologie climacool pour courir en restant au frais et au sec concu pour repondre aux exigences des coureurs le t shirt adi365 climacool offre un design fonctionnel dans un look contemporain qui combine style moderne et design technique ce t shirt affiche une coupe reguliere et un col rond pour un confort decontracte tandis que la technologie adidas climacool permet une evacuation et une absorption plus rapides de la transpiration pour vous garder au frais la construction confortable en jersey simple est finie avec la marque adidas 3 bandes et un logo performance reflechissant pour un look qui se demarque avec clarte dans le mouvement detailscoupe standardencolure arrondietechnologie climacoolmatiere principale 100 polyester 100 recycle
26,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

adidas adi365 5'' Short Homme S Bleu
32,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Adi365 Formotion 3´´ Shorts Violet XL Femme
26,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas T-shirt manches longues de running Adi365 Iconic Orange Homme S
25,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Débardeur Adi365 Iconic Climacool Bleu Taille S
18,35 €
Comparer 12 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Short Adi365 Formotion 5'' Orange L Homme
32,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €