adidas Hyperboost Edge Homme 42

Adidas Chaussures de running Hyperboost Edge Homme Bleu/Blanc Taille 42

adidas Hyperboost Edge Homme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

adidas Hyperboost Edge Homme 42 Bleu/Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison à 6,95 €

Adidas Hyperboost Edge Running Shoes Bleu EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
199,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Hyperboost Edge Chaussures de running 42 Bleu

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de running HYPERBOOST EDGE Cloud White / Equipment Blue / Zero Metalic 42

2-4 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Adidas Hyperboost Edge Blanc Bleu AW26, Taille UK 8

1 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 0,99 €
adidas Hyperboost Edge Homme 42

Offre la moins chère

La chaussure de running adidas Hyperboost Edge, polyvalente et confortable, est idéale pour vos entraînements quotidiens. Profitez chaque jour des performances exceptionnelles de l'Hyperboost Edge. Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée de la mousse Light BOOST. Reconnue pour sa légèreté grâce à sa conception moléculaire unique, cette mousse est composée de centaines de capsules BOOST à haute énergie, offrant un confort accru et un amorti optimal. Ensemble, ces capsules dynamisent chaque foulée. De plus, la mousse est très résistante aux variations de température. Quel que soit le temps, vous serez prêt à courir, notamment grâce à cette mousse. Supérieur L'empeigne de l'Hyperboost Edge est composée d'un mélange de textile et de matière synthétique, ce qui garantit durabilité et confort. Semelle extérieure La semelle extérieure est en matière synthétique texturée. Elle offre une excellente adhérence quelles que soient les conditions météorologiques. L'adidas Hyperboost
199,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
50,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite