Lunettes adidas Sport Alkator noires avec verres miroir violets

Adidas – Lunettes de running – Alkator Mirror S3 – verres miroir violets – matte violet

offres d'occasion à partir de

Lunettes adidas Sport Alkator noires avec verres miroir violets

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

Adidas Sport Homme Adidas Sport SP0124 ALKATOR 82Z Lunettes de soleil Injecté Violet Violet Masque Normale

8 jours ouvrés
116,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas eyewear - Alkator Mirror S3 - Lunettes de running - matte violet / violet mirror

4 à 6 jours ouvrables
154,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lunettes adidas Sport SP0122 marron avec verres miroir violets
109,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Adidas Lunettes de running Kentro Mirror S3 Transparent Miroir violet SP0123
79,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Adidas Lunettes de soleil SP0106, Unisexe, Noir, Verres miroir rouges
157,50 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Lunettes de sport SP0075 noires verre miroir noir
80,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Lunettes de soleil Dunamis Pro S SP0114 Miroir marron CAT3 Femme
124,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lunettes adidas Sport Alkator noires avec verres miroir violets

Offre la moins chère

Les lunettes adidas Sport Alkator avec verres miroir allient style et confort pour votre quotidien et vos activités en plein air. Ces verres vous feront vous démarquer. Conçues avec une monture enveloppante légère et flexible et des plaquettes pour un ajustement confortable et sûr.Spécifications :Transmission de lumière : 18 - 8 %Conditions de luminosité des verres : Forte luminositéConditions climatiques des verres : EnsoleilléCatégorie des verres : 3Type de verres : miroirMesures :Largeur des verres : 146 mmHauteur des verres : 55,2 mmLongueur des branches : 125 mm
101,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr