Adidas Sport Alkator Sunglasses Noir Roviex Mirror/CAT3

Adidas Lunettes de running Alkator Mirror S3 noir mat miroir rouge

Adidas Sport Alkator Sunglasses Noir Roviex Mirror/CAT3

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Sport Homme Adidas Sport SP0124 ALKATOR 02L Lunettes de soleil Injecté Noir Roviex Masque Normale

8 jours ouvrés
109,72 €
Livraison à 4,99 €

adidas eyewear - Alkator Mirror S3 - Lunettes de running - matte black / red mirror

4 à 6 jours ouvrables
116,21 €
Livraison gratuite
Adidas Sport Alkator Sunglasses Noir Roviex Mirror/CAT3

Offre la moins chère

Lunettes de soleil ADIDAS SPORT Alkator | Lunettes de protection de performance pour hommesDécouvrez une vision inégalée et une performance sans compromis avec les lunettes de soleil ADIDAS SPORT Alkator, méticuleusement conçues pour l´athlète moderne et le passionné d´activités de plein air. Conçues pour les adultes exigeants, ces lunettes de soleil de type bouclier allient esthétique de pointe et supériorité fonctionnelle, en faisant l´accessoire ultime pour la course à pied, le cyclisme et toute activité à haute intensité.Avantages clés et caractéristiques principalesLa caractéristique distinctive de l´Alkator est sa conception de bouclier expansif. Cette construction de verre monobloc offre un champ de vision panoramique et dégagé, vous permettant de maintenir une conscience situationnelle complète sans la distraction d´une monture interrompant votre ligne de mire. Cette approche de couverture maximale offre une protection supérieure non seulement contre les rayons du soleil, mais
86,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Lunettes de soleil Kaphiros SP0122 noires verres miroir marron Homme
92,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Lunettes de sport SP0075 noires verre miroir noir
81,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Lunettes SP0116 Anemos Light S rose – verre miroir fumé
106,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Lunettes de soleil Dunamis Pro S SP0114 Miroir marron CAT3 Femme
147,00 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Lunettes de soleil Sport Dunamis Pro S Femme Violet Gradient / Mirror Violet CAT3
125,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €