Adidas Originals Campus 00s Trainers Noir EU 41 1/3 Homme

Adidas Originals Baskets basses Campus 00s Noir EU 41 1/3 Homme

Adidas Originals Campus 00s Trainers Noir EU 41 1/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
94,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Baskets basses CAMPUS in Noir 41 1/3

Livraison en 4 jours garantie
107,10 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Noir 41 1/3

Livraison en 4 jours garantie
107,10 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Campus 00s' noir, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
107,10 €
Livraison gratuite

adidas Originals Campus 00s - Noir 41 1/3

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Originals Campus 00s Trainers Noir EU 41 1/3 Homme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s : Style Iconique Y2K pour une Nouvelle GénérationRemontez le temps et propulsez-vous vers l´avenir avec style grâce aux baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Inspirée par l´esthétique audacieuse de la scène skate des années 2000, cette sneaker redéfinit un vrai classique pour les créateurs de tendances d´aujourd´hui. Conçue pour les garçons et les filles, la Campus 00s arbore une silhouette épaisse et affirmée, alliant un design hérité à des proportions contemporaines. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´individualité, construite sur un héritage de culture des courts et de la rue. Le profil iconique et bas assure une mobilité maximale de la cheville, en faisant le compagnon idéal pour chaque aventure, de la salle de classe à la jungle urbaine.Le design rend hommage à la très appréciée Campus 80s tout en amplifiant ses caractéristiques pour un look frais et moderne. Les proportions sont déformées de manière ludique, avec un col
94,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)