Adidas - Gazelle Indoor - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

Adidas Originals Baskets basses Gazelle – or / noir / blanc – Taille 38

Adidas - Gazelle Indoor - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
120,88 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Chaussures Gazelle Indoor W Code JS1412 Noir Femme, Noir blanc, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,01 €
Livraison gratuite

adidas originals adidas Originals Black/White Gazelle Indoor Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Gazelle Indoor W Black White Gum Women Casual Shoes JS1412

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
141,60 €
Livraison gratuite

adidas Chaussures Gazelle Indoor W Code JS1412 Noir Femme, Noir blanc, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite

adidas Chaussures Gazelle Indoor W Code JS1412 Noir Femme, Noir blanc, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
279,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas - Gazelle Indoor - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Adidas Gazelle Indoor d'adidas revisite la silhouette classique de la Gazelle avec une semelle gomme indoor - alliant style rétro et adhérence fiable pour le quotidien. Principales caractéristiques : Noir | Blanc | Caramel | Suède et textile | Bonne adhérence (Gumsole) | Tige | Fermeture à lacets | Doublure synthétique | Silhouette basse et minimaliste | Trois bandes contrastées | Branding Gazelle doré | Renfort en T sur l'avant-pied | Semelle extérieure en gomme semi-translucide | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Suède (cuir naturel) | Textile | Doublure synthétique | Semelle extérieure en caoutchouc synthétique
120,88 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr