Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|white taille: 36 2/3

Adidas Originals Baskets basses Samba rouge/noir/blanc cassé Taille 36,5-37

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|white taille: 36 2/3

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
67,99 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' marron / blanc cassé, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

Adidas Samba Femme - Baskets, Marron - Pointure 36 2/3 - Cuir suédé Brown 36 2/3

3-4 days
100,00 €
Livraison à 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marron | 36 2/3

3-7 jours
117,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE SAMBA OG Aurora Coffee / Off White / Gum 36 2/3

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Baskets Samba OG - unisex - Sport - Multicolore - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Originals - Sneakers samba og MULTICOLOR 4

5-7 Jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 9,90 €

Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 36 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
153,71 €
Livraison à 5,95 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|white taille: 36 2/3

Offre la moins chère

Die adidas Samba OG W verbinden Fuvüball-Heritage mit Streetstyle. Das Obermaterial aus hochwertigem Leder und synthetischen Overlays bietet Haltbarkeit und Flexibilitv§t, wv§hrend gezackte 3-Streifen, die Wildlederkappe und die Gum-Sohle den klassischen adidas Originals-Look prv§gen. Der Schnvºrverschluss sorgt fvºr sicheren Sitz, die Gummisohle fvºr zuverlv§ssigen Grip - Obermaterial aus Leder und Syntheti Einlegesohle aus Synthetik und Texti Laufsohle aus Gumm COLD CEMENT-Konstruktio Gezackte 3-Streifen an der Seit Trefoil-Logo auf der Zunge
67,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR