ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'SUPERSTAR II' noir / blanc, Taille 39-39,5

Adidas Baskets Superstar II IH8659 Unisexe Taille 39 1/3 EU

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'SUPERSTAR II' noir / blanc, Taille 39-39,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
66,43 €
Livraison gratuite

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white taille: 39 1/3

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
81,59 €
Livraison à 6,99 €

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 39 1/3 EU

Unknown
109,90 €
Livraison gratuite

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 39 1/3 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
114,37 €
Livraison à 8,99 €

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,50 €
Livraison à 14,50 €

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 5,99 €

Superstar II blanc 39.333

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 1/3 - Cuir White 39 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaussure Superstar II Cloud White / Core Black / Cloud White 39 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'SUPERSTAR II' noir / blanc, Taille 39-39,5

Offre la moins chère

Design: Laçage 7 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Perforation, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
66,43 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 44 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 42 2/3 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 41 1/3 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Lux - Taille: 42 black
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €