Superstar II noir 41.333

Adidas Superstar II noir 41.333

Superstar II noir 41.333

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Superstar II 2 Core Black Denim Men Unisex Casual Shoes IH9247

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
124,80 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' noir / blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Homme - Baskets, Noir - Pointure 41 1/3 - Cuir Black 41 1/3

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

CHAUSSURE SUPERSTAR II Core Black / Core Black / Core White 41 1/3

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Superstar II Denim - Noir 41 1/3

2 to 5 days
130,00 €
Livraison gratuite
Superstar II noir 41.333

Offre la moins chère

Style urbain et confort se rencontrent avec la chaussure Superstar II. Inspirée par le charme décontracté d’un jean usé, cette chaussure affiche une tige et une languette en denim délavé pour un look streetwear relax.Avec son chaussant standard et sa fermeture à lacets, elle offre un maintien confortable et sécurisé. La combinaison de textile et de cuir allie durabilité et style, tandis que la doublure textile assure un confort optimal. Les bandes et logos moulés apportent la touche emblématique adidas au style.Pensée pour la ville, la semelle extérieure en caoutchouc offre adhérence et confort durable, peu importe où tes journées te mènent. Avec la chaussure Superstar II, tu ne portes pas seulement des sneakers tu affirmes ton style.CaractéristiquesChaussant standardLacetsBandes et logos moulésTige et languette en denim délavéDentelle supplémentaire incluse
80,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Adidas Originals - Chaussures de skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 44 2/3 - Blanc Blanc 44 2/3
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Adidas Baskets Enfant Superstar II J (JH9977) Noir/Blanc Taille 38
69,90 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets Superstar II JI0079 Unisexe Noir/Blanc Taille 42 EU
83,99 €
Comparer 21 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Adidas Chaussures Superstar II Cuir Blanc Unisexe Taille 46 2/3
94,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses Superstar II IH8659 Blanc Taille 42 2/3
81,59 €
Comparer 14 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €