Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white taille: 39 1/3

Adidas Baskets Superstar II IH8659 Unisexe Taille 39 1/3 EU

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white taille: 39 1/3

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
81,59 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'SUPERSTAR II' noir / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Superstar II blanc 39.333

3 - 5 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 39 1/3 EU

Unknown
109,90 €
Livraison gratuite

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 39 1/3 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
114,37 €
Livraison à 8,99 €

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,50 €
Livraison à 14,50 €

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 5,99 €

Adidas Superstar Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 1/3 - Cuir White 39 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaussure Superstar II Cloud White / Core Black / Cloud White 39 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white taille: 39 1/3

Offre la moins chère

La légendaire adidas Superstar est de retour. Cette basket basse incarne 50 ans de sport et de style. Sa tige en cuir souple et son bout en caoutchouc évoquent immédiatement les souvenirs de ses racines b-ball et de ses looks streetwear décontractés pour la ville. Pour un maximum de confort, la languette et la tige sont rembourrées et la semelle extérieure en caoutchouc texturé offre une traction et une adhérence optimales. - Lacets - Tige en cuir - Languette rembourrée - Doublure en textile - Semelle extérieure en caoutchouc
81,59 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 44 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 42 2/3 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Taille: 41 1/3 white
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Superstar Lux - Taille: 42 black
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €