Adidas Originals Campus 00s Trainers Noir EU 38 2/3 Femme

Adidas Baskets basses CAMPUS 00s W Noir Taille 38 2/3

Adidas Originals Campus 00s Trainers Noir EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Adidas - Campus 00s - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
132,92 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Campus 00S Baskets En Suède Femme Noir Blanc EU 36-42

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
142,08 €
Livraison à 5,86 €
Adidas Originals Campus 00s Trainers Noir EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Baskets : Un Style Y2K Iconique pour une Nouvelle GénérationRemontez le temps et propulsez-vous en avant avec style grâce aux baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Inspirée par l´esthétique audacieuse de la scène skate des années 2000, cette sneaker redéfinit un véritable classique pour les créateurs de tendances d´aujourd´hui. Conçue pour les garçons et les filles, la Campus 00s adopte une silhouette imposante et affirmée, mêlant design patrimonial et proportions contemporaines. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´individualité, construite sur un héritage de la culture des terrains et de la rue. Le profil bas emblématique assure une mobilité maximale de la cheville, en faisant le compagnon idéal pour chaque aventure, de la salle de classe à la jungle urbaine.Le design rend hommage à la très appréciée Campus 80s tout en amplifiant ses caractéristiques pour un look frais et moderne. Les proportions sont joyeusement déformées, avec un c
69,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Homme Forum Low FTWR White/Team Royal Blue 44 EU
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Originals Baskets basses Homme Forum Low FTWR White Team Royal Blue 45 1/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Mixte Stan Smith' Sneaker Basse, Running White/New Navy, 45 1/3 EU
93,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle bleu marine/or/blanc Taille 38,5-39
75,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Baskets basses Forum Homme – FTWR White/Team Royal Blue – 44 2/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite