Adidas Originals Campus 00s Trainers Rouge EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Campus 00s' gris / bordeaux, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas Campus Homme - Baskets, Beige - Pointure 44 2/3 - Cuir Beige 44 2/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

CHAUSSURE CAMPUS 00s Khaki Three / Maroon / Khaki Three 44 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
Adidas Originals Campus 00s Trainers Rouge EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Baskets : Style Y2K emblématique pour une nouvelle générationRemontez le temps et propulsez-vous vers l´avant avec style grâce aux baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Inspirée par l´esthétique audacieuse de la scène skate des années 2000, cette sneaker redéfinit un vrai classique pour les créateurs de tendances d´aujourd´hui. Conçue pour les garçons et les filles, la Campus 00s apporte une silhouette épaisse et affirmée au premier plan, mêlant design patrimonial et proportions contemporaines. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´individualité, bâtie sur un héritage de culture de cour et de rue. Le profil emblématique et bas assure une mobilité maximale de la cheville, en faisant le compagnon idéal pour toutes les aventures, de la salle de classe à la jungle de béton.Le design rend hommage à la très appréciée Campus 80s tout en amplifiant ses caractéristiques pour un look frais et moderne. Les proportions sont ludiquement déformées, a
107,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 45 1/3 Homme
101,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Campus 00s Bleu 43 1/3
64,90 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Campus 00s Trainers Noir EU 40 Homme
88,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
adidas Originals Baskets basses Campus 00s Femme Bleu Taille 42
64,90 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Campus 00s
84,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €