Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 40 Femme

Adidas Baskets Campus 00s Femme Beige Taille 40 EU

Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 40 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Campus 00s' brocart / blanc, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
77,90 €
Livraison gratuite

CHAUSSURES CAMPUS 00s Wonder Cargo / Off White / Clay 40

2-4 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

Adidas Campus Femme - Baskets, Beige - Pointure 40 - Cuir Beige 40

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 40 Femme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s : Style Iconique Y2K pour une Nouvelle GénérationRemontez le temps et propulsez-vous vers l´avant avec style grâce aux baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Inspirée par l´esthétique audacieuse de la scène skate des années 2000, cette sneaker redéfinit un vrai classique pour les créateurs de tendances d´aujourd´hui. Conçue pour les garçons et les filles, la Campus 00s met en avant une silhouette épaisse et affirmée, mélangeant un design hérité avec des proportions contemporaines. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´individualité, bâtie sur un héritage de la culture du court et de la rue. Le profil bas emblématique assure une mobilité maximale de la cheville, en faisant le compagnon idéal pour chaque aventure, de la salle de classe à la jungle urbaine.Le design rend hommage à la très appréciée Campus 80s tout en amplifiant ses caractéristiques pour un look frais et moderne. Les proportions sont ludiquement déformées, avec un co
75,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures Campus 00S Homme Gris Cuir Lacets Plat HQ8707 44 2/3
82,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets Campus 00s Semi Lucid Blue / Cloud White / Gum Taille 38
43,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussure Campus 00s Dark Green / Cloud White / Off White Taille 43 1/3
55,92 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets Campus 00s H03474 Better Scarlet / Cloud White / Off White Taille 45 1/3
71,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €