Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 1/2 EU

Adidas Baskets Handball Spezial IH6590 Homme Taille 41 1/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses gris / noir / blanc, Taille 41-41,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black taille: 41 1/3

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Gris - Pointure 41 1/3 - Cuir Grey 41 1/3

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas - Handball Spezial Carbon - Homme - Sport - Bleu - Taille: 41 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
119,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals, Femme, Chaussures, Violet, Taille: 38 EU Handball Spezial W
125,64 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets Handball Spezial IE5896 Pointure 38 2/3 EU
101,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Handball Spezial Femme Terre Strata Blanc Off 39 1/3 EU
99,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Adidas Chaussures Handball Spezial Collegiate Navy/Clear Sky/Gum Homme 40 2/3 EU
99,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Handball Spezial IF6562 Pointure 38
90,45 €
Comparer 16 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Adidas Originals Handball Spezial combine une silhouette basse classique avec une construction en suède et textile - çue pour la performance en sport en salle et le quotidien. Caractéristiques principales : Carbon | Off white | Core black | Suède et textile | Semelle en caoutchouc | Convient aux sports en salle | Doublure synthétique douce pour le confort | Fermeture à lacets | Silhouette basse | Trois bandes contrastées | Inscription dorée "Spezial" | Profil élégant d'inspiration rétro | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 2 cm | Hauteur de la semelle au point le plus haut : 3 cm | Composition et entretien : Tige : Suède | Doublure : Textile | Semelle : Caoutchouc
104,06 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr