adidas Originals Handball Spezial - Vert 40 2/3

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green taille: 40 2/3

offres d'occasion à partir de

adidas Originals Handball Spezial - Vert 40 2/3

Prix total le moins cher
2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
110,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
194,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets HANDBALL SPEZIAL marron Taille 38
87,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 42 2/3
147,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial - Vert 40 2/3

Offre la moins chère

Les baskets adidas Originals Handball Spezial pour homme reprennent un classique des années 70.Coloris : Silver Green (vert argenté)Tige en daim doux avec empiècement T-toeDoublure textile et synthétique confortableSemelle extérieure en gomme adhérente
110,00 €
2 to 5 days
JD Sports FR