Adidas Originals Mini Long Sleeve Short Dress Noir M Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Mini Long Sleeve Short Dress Noir M Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Robe 'MINI' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Adidas Mini Dress Femme - Jupes, Noir - Taille 38 - Poly Mesh Black 38

3-4 days
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROBE MINI Utility Black M

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals 3-stripes Mini Dress Taille: XS | Robes Mini Outlet | Femme
29,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
ADIDAS ORIGINALS Robe 'MINI' noir, Taille 34
43,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals 3-stripes Mini Dress Taille: M | Robes Mini Outlet | Femme
29,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
ADIDAS ORIGINALS Robe 'MINI' noir, Taille 44
43,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Robe 'MINI' noir, Taille 40
69,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Mini Long Sleeve Short Dress Noir M Femme

Offre la moins chère

Mini-robe moulante avec un col montant pour un style sophistiqué.La mini-robe est une pièce audacieuse qui combine l´essence de la mode urbaine moderne avec une touche d´élégance.Que vous sortiez pour une journée décontractée ou que vous vous habilliez pour une soirée, cette robe est suffisamment polyvalente pour l´occasion.Avec sa coupe ajustée, cette pièce est conçue pour sublimer votre silhouette, ce qui en fait un excellent choix pour celles qui aiment se démarquer.Le col montant ajoute une touche sophistiquée, tandis que le tissu interlock offre une sensation confortable et une finition flatteuse.Confectionnée en pur coton, cette robe est non seulement agréable à porter, mais s´aligne également sur notre engagement envers des matériaux de qualité.L´absence de fermetures lui confère un look épuré et sans coutures, vous permettant de l´enfiler facilement.Adoptez l´optimisme rebelle d´Originals avec cette pièce distinctive qui exprime votre style individuel.Cette robe est bien plus q
43,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.