Adidas SAMBA OG men Lowtop white taille: 44 2/3

Adidas Originals - Samba OG - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas SAMBA OG men Lowtop white taille: 44 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Samba OG - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

1 à 5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Samba OG - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 2/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
138,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argent | 38 2/3
103,99 €
Comparer 7 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses Samba XLG Noir/Blanc Homme Taille 40
96,75 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Samba Og Trainers Blanc EU 43 1/3 Homme
119,00 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' gris / vert / blanc, Taille 42,5-43
119,00 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba OG' marron / blanc, Taille 41-41,5
119,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,07 €
Adidas SAMBA OG men Lowtop white taille: 44 2/3

Offre la moins chère

La Samba OG d'adidas est un véritable classique qui fait vibrer les fans depuis les années 1950, du terrain de football à la scène streetwear. La tige en cuir avec des empiècements en daim garantit une sensation de haute qualité et une qualité durable, tandis que les détails graphiques inspirés du tartan ajoutent une touche spéciale au design. Des coutures contrastées sur le talon complètent le look. - Tige en cuir et textile - Semelle intérieure synthétique - Semelle extérieure en caoutchouc - Construction COLD CEMENT - Détails graphiques inspirés du tartan
119,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.