ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG crème | 38

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba OG Latte' crème / chocolat, Taille 38

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG crème | 38

Prix total le moins cher
5-10 Tage
95,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Samba OG beige 38

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

adidas Originals Samba OG W Cream White Earth Strata Maroon Gum Women IH3980

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
121,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG crème | 38

Offre la moins chère

Que ce soit en ville ou au stade, cette chaussure adidas Samba OG est ton élégante compagne. Sa semelle extérieure en caoutchouc légendaire et ses détails en suède en font un incontournable de la mode. Sa tige en cuir souple assure un confort au style rétro. Les 3 bandes dentelées créent un contraste dynamique. Et le bout renforcé augmente la durabilité, tandis que la doublure textile garantit un confort optimal. Depuis 70 ans, la Samba OG se réinvente sans cesse et est devenue un incontournable de nos pieds. Coupe standard Fermeture à lacets Tige en cuir ; bout en T en suède Doublure textile Semelle extérieure en caoutchouc naturel Couleur : CREWHT/EARSTR/MAROON
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr