ADIDAS ORIGINALS Sneakers HANDBALL SPEZIAL pour enfants marron | 36

adidas Originals Baskets Handball Spezial Enfant Marron Taille 36

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Sneakers HANDBALL SPEZIAL pour enfants marron | 36

Prix total le moins cher
5-10 Tage
81,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Handball Spezial' camel / chocolat / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial - Sneakers Enfant - Marron - Pointure 36 - Cuir Brown 36

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Handball Spezial Enfants Chalky Brown / Cloud White / Magic Beige 36

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Chaussure Handball Spezial Enfants - Marron 36

2 to 5 days
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adidas - Handball Spezial J - unisex - Sport - Brun - Taille: 36 EU

1 à 5 jours ouvrables
119,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Originals Baskets Jeans - Collegiate Gold, Or collégial, 42 1/3 EU
85,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Baskets Jeans - Collegiate Gold, Or collégial, 40 2/3 EU
85,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Chaussures Collegiate Gold First Walker pour homme, Or collégial, 44 EU
85,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Chaussures Collegiate Gold First Walker pour homme, Or collégial, 43.5 EU
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
ADIDAS ORIGINALS Sneakers HANDBALL SPEZIAL pour enfants marron | 36

Offre la moins chère

Que ce soit à l'école ou pour sortir avec des ami_e_s, cette chaussure adidas Originals Handball Spezial te donnera toujours un look stylé. La sneaker est sortie en 1979 et combine dans cette version pour enfants et adolescents un design authentique des années 70 avec un confort moderne. Et tandis que la tige en daim aux couleurs vives assure un look dynamique, la semelle cup en caoutchouc garantit une adhérence optimale. Une sneaker colorée pour enfants des années 70 pour les rues d'aujourd'hui Lacets Doublure synthétique Coupe régulière Nom de la couleur : CHABRN/FTWWHT/MAGBEI Tige en cuir et synthétique Doublure : Synthétique Semelle : Caoutchouc
81,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr