adidas Performance Adizero Boston 13 - homme - blanc

Adidas Chaussures de running Adizero Boston 13 Blanc/Bleu Homme 42 2/3

offres d'occasion à partir de 105,99 €

adidas Performance Adizero Boston 13 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
104,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Adidas Adizero Boston 13 Blanc Bleu SS26, Taille UK 8.5

1 à 3 jours ouvrés
105,95 €
Livraison à 0,99 €

adidas adizero Boston 13 Blanc 42.2/3

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 Blanc 42 2/3

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Adizero Boston 13 Homme 42 2/3

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Boston 13 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42 2/3 - Maille/synthétique White 42 2/3

3-4 days
159,99 €
Livraison à 4,99 €

adidas Adizero Boston 13 Chaussures de running 42,7 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite
adidas Performance Adizero Boston 13 - homme - blanc

Offre la moins chère

une chaussure dotee d un amorti ultra leger pour plus de vitesse la chaussure adizero boston 13 est concue pour tous les amateurs de sport qui recherchent la vitesse et la precision sur la route avec une tige en mesh leger cette chaussure offre soutien et respirabilite elle vous permet de rester au frais et d etre a l aise lorsque vous repousses vos limites ressentez toute la puissance des technologies lightstrike et lightstrikepro associees aux energyrods 2 0 en fibre de verre la legerete fait la rapidite adidas lightstrikepro offre un amorti ultra leger ainsi qu un retour d energie pour une vitesse de pointe la combinaison de ces technologies offre une experience douce legere et propulsive vous aidant a passer du talon a la pointe avec souplesse la semelle exterieure lighttraxion et le caoutchouc continental vous propulsent vers l avant tout en etant plus legers et en vous offrant une traction fiable vos foulees deviennent plus fluides que vous vous entrainiez pour un marathon ou que
104,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Adidas Climacool "Blanch Cargo" - Taille: 39 1/3 green
98,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite