adidas Adizero Evo SL Woven Homme 41 1/3

Adidas Chaussures de running Adizero Evo SL Crystal White/Lucid Tangerine/Iron Met. Taille 41 1/3

adidas Adizero Evo SL Woven Homme 41 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero EVO SL' orange / noir / blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Blanc EU 41 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Adizero EVO SL Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 1/3 - Maille/synthétique White 41 1/3

3-4 days
149,99 €
Livraison à 4,99 €
adidas Adizero Evo SL Woven Homme 41 1/3

Offre la moins chère

Idéale pour les accélérations franches, l'adidas Adizero Evo SL Woven offre la réactivité et la stabilité nécessaires à vos entraînements fractionnés et à allure soutenue. La chaussure parfaite pour intensifier vos efforts ! Semelle intermédiaire La mousse Lightstrike Pro restitue un maximum d'énergie à chaque foulée. Offrant un confort supérieur, elle est idéale pour les longues distances. Son amorti ultra-léger garantit une vitesse optimale. Travail supérieur La chaussure Adizero Evo SL Woven est dotée d'une tige en textile tissé souple. Légère, elle offre un maintien ciblé. Le talon est renforcé, tandis que la tige, souple et confortable, préserve la souplesse de l'os du talon. Semelle extérieure À chaque pas, une bonne adhérence est essentielle. C'est pourquoi ce modèle est doté de caoutchouc Continental™ à l'avant-pied. Ce type de caoutchouc offre une adhérence et une traction supérieures pour tous les types de course. À l'arrière-pied, le caoutchouc transparent assure un
130,95 €
2-3 jours ouvrables

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
139,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite