adidas Adizero Evo SL Woven Homme 42 2/3

Adidas Adizero Evo SL Woven Homme 42 2/3

adidas Adizero Evo SL Woven Homme 42 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero EVO SL' orange / noir / blanc, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Blanc EU 42 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Adizero EVO SL Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42 2/3 - Maille/synthétique White 42 2/3

3-4 days
149,99 €
Livraison à 4,99 €
adidas Adizero Evo SL Woven Homme 42 2/3

Offre la moins chère

Idéale pour les accélérations franches, l'adidas Adizero Evo SL Woven offre la réactivité et la stabilité nécessaires à vos entraînements fractionnés et à allure soutenue. La chaussure parfaite pour intensifier vos efforts ! Semelle intermédiaire La mousse Lightstrike Pro restitue un maximum d'énergie à chaque foulée. Offrant un confort supérieur, elle est idéale pour les longues distances. Son amorti ultra-léger garantit une vitesse optimale. Travail supérieur La chaussure Adizero Evo SL Woven est dotée d'une tige en textile tissé souple. Légère, elle offre un maintien ciblé. Le talon est renforcé, tandis que la tige, souple et confortable, préserve la souplesse de l'os du talon. Semelle extérieure À chaque pas, une bonne adhérence est essentielle. C'est pourquoi ce modèle est doté de caoutchouc Continental™ à l'avant-pied. Ce type de caoutchouc offre une adhérence et une traction supérieures pour tous les types de course. À l'arrière-pied, le caoutchouc transparent assure un
130,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de course Adizero Evo SL Blanc Taille EU 38 2/3 Femme
99,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
143,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussure de course Adizero Evo SL Homme Blanc/Noir Taille 40 2/3 modèle 2025
105,00 €
Comparer 12 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Blanc EU 40 Femme
119,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €