Adidas Dame Homme - Baskets, Blanc - Pointure 43 1/3 - Maille/synthétique White 43 1/3

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' blanc / blanc cassé, Taille 43-43,5

Adidas Dame Homme - Baskets, Blanc - Pointure 43 1/3 - Maille/synthétique White 43 1/3

Prix total le moins cher
3-4 days
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 43 1/3

2-7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 43 1/3

3 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Dame Homme - Baskets, Blanc - Pointure 43 1/3 - Maille/synthétique White 43 1/3

Offre la moins chère

La chaussure Dame X est conçue pour ceux qui osent dominer le terrain. Avec un design stylé et une technologie avancée, cette chaussure est conçue pour t'aider à améliorer ton niveau de jeu. La tige en textile et synthétique garantit durabilité et flexibilité, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc assure une adhérence fiable. Légèreté. Rapidité. adidas Lightstrike redéfinit la nouvelle génération de vitesse avec une semelle intermédiaire ultra-légère conçue pour des mouvements dynamiques et légers. Pour tes séances d'entraînement ou pour les coupes rapides et les virages serrés lors d'un match crucial, cette chaussure adidas est ton partenaire pour des performances incontournables. Coupe standard Tige en textile et synthétique Semelle de propreté en textile Semelle intermédiaire LIGHTSTRIKE
89,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Adidas F50 Elite Laceless Fg Junior Football Boots Jaune EU 30 1/2 Enfants
82,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussure de foot F50 League sans lacets terrain FG/MG Jaune/Noir/Rouge 46
49,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
62,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'F50 League' rouge / noir / blanc, Taille 28
79,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de football F50 Elite FG Violet EU 44 2/3
146,49 €
Comparer 7 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €