Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 41 1/3

Adidas Performance Chaussure de sport Dame X gris foncé/noir Taille 41-41,5

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 41 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 41 1/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 41 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Dame X Shoes, Core Black/Iron met./Lucid Blue, 41 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte Dame X Shoes, Core Black/Iron met./Lucid Blue, 41 1/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,66 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' gris foncé / noir, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas Dame Homme - Baskets, Noir - Pointure 41 1/3 - Maille/synthétique Black 41 1/3

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure DameX Core Black / Iron Metallic / Lucid Blue 41 1/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Performance Nova IIInfinity 002 Baskets pour homme Blanc/rouge Taille 44 2/3
77,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Performance Chaussures Ultraboost 5X Homme Blanc 42
122,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir 40 EU
53,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir Taille 40 2/3 EU
53,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Chaussures de basketball adidas Dame X Noir 41 1/3

Offre la moins chère

Les Chaussures indoor adidas Dame X représentent une fusion parfaite entre performance sportive et design innovant, spécialement conçues pour les passionnés de basketball en salle. Fabriquées par la marque reconnue adidas, ces chaussures intègrent les technologies les plus avancées pour offrir un soutien optimal ainsi qu’un confort durable lors des sessions de jeu intensives.Conçues pour maximiser l'agilité sur le terrain, les pierre angulaire de ces chaussures réside dans leur semelle extérieure adhérente, qui garantit une excellente traction sur les surfaces indoor. Cette caractéristique fondamentale permet aux joueurs d'effectuer des changements de direction rapides et précis, tout en minimisant le risque de glissades et blessures.Le système d’amorti intégré à ces chaussures assure une absorption efficace des chocs, ce qui aide à protéger les articulations pendant les sauts ou les courses rapides. Ce mécanisme permet également de maintenir un haut niveau d'énergie, facilitant ai....
72,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr