Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar 46

Adidas Pointes d'athlétisme Sprintstar Unisexe – vert fluo et noir – Taille 46

offres d'occasion à partir de

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar 46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
56,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar Vert 46

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
56,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Sprintstar Spikes Unisex - vert fluo, noir, Taille 46

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas Sprintstar Unisexe 46

2-3 jours ouvrables
75,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Sprintstar' vert fluo / noir, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Sprintstar Lucid Lemon / Core Black / Halo Silver 46

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL Homme 45 1/3
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Distancestar Taille 44 2/3
56,25 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Jumpstar Homme 47 1/3
65,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas Pointes d'athlétisme Distancestar Unisexe – vert fluo/noir Taille 43 1/3
56,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Jumpstar Homme 43 1/3
57,09 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Sprintstar 46

Offre la moins chère

Quand les millisecondes comptent, enfile cette chaussure de running adidas conçue pour les sprinters techniques. Sa tige en mesh synthétique respirant favorise la circulation de l'air. Une plaque à crampons en TPU s'adapte à la piste pour plus de puissance à chaque foulée. Ce produit contient au moins 20 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
56,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr