Jupe Femme adidas London Pro

adidas Pro Jupe Femmes - lilas L

Jupe Femme adidas London Pro

Prix le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
54,89 €
Livraison à 8,00 €

adidas Pro Jupe Femmes - lilas L

2 - 3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Tennis Climacool Pro Skirt Violet L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 2,99 €

adidas jupe pro Violet L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas CLIMACOOL TENNIS SKIRT PRO L violet tone

2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite
Jupe Femme adidas London Pro

Offre la moins chère

La jupe adidas London Pro pour femme offre des performances accrues et une plus grande liberté de mouvement sur le court. Elle présente une silhouette vaporeuse avec un ourlet arrondi, un short intégré doté d'une double poche pour téléphone et balle, une taille élastique à texture côtelée, des bandes décoratives sur les côtés, la technologie CLIMACOOL qui rafraîchit tout en évacuant la transpiration, ainsi qu'un logo adidas sur l'ourlet droit. Composition : 86 % polyester recyclé, 14 % élasthanne Longueur : 14« au centre devant (taille S) Entrejambe : 3,25 » Short intégré avec double poche pour téléphone et balles Technologie CLIMACOOL évacuant l'humidité Couleurs : Violet Blanc
54,89 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Adidas Tennis Climacool Pro Skirt Blanc M Femme
49,49 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Tennis Climacool Pro Skirt Blanc L Femme
49,49 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Tennis Climacool Pro Skirt Blanc XL Femme
49,49 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Pro Jupe Femmes - blanc XS
51,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Jupe Femme adidas London Pro
54,89 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €