adidas Pureboost 5 Homme 44

Adidas Chaussures de running Pureboost 5 Gris EU 44 Homme

offres d'occasion à partir de

adidas Pureboost 5 Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
64,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussures adidas Pureboost 5 gris vert - 44

Livraison en 24 heures
105,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Pureboost 5 Gris 44

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Pureboost 5 Gris 44

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Pureboost 5 44

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Pureboost 5 Gris 44 Male

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Pureboost 5 Gris 44

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Pureboost 5 Core Black Iron Metallic Green Men Road Running JH6445
64,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
adidas Pureboost 5 Homme 44

Offre la moins chère

Libérez le meilleur de vous-même chaque jour avec l'adidas Pureboost 5, le choix ultime pour un confort optimal à chaque course. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Pureboost 5. Semelle intermédiaire Ce modèle est doté de la mousse Light BOOST d'adidas. Cette mousse est extrêmement légère grâce à sa conception moléculaire unique. La conception se compose de centaines de capsules BOOST qui regorgent d'énergie, de confort et d'amorti ultime. Ces petites capsules vous donnent ensemble un coup de pouce à chaque pas que vous faites. Le matériau d'amorti Light BOOST est très résistant aux changements de température, vous offrant ainsi un amorti maximal par temps chaud comme par temps froid. Supérieur La tige en mesh technique offre un soutien aux endroits stratégiques autour du milieu du pied et offre une grande respirabilité à l'avant-pied. De plus, la tige d'adidas utilise des matériaux partiellement recyclés pour réduire l'impact environnemental. Semelle extérieure La
64,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)