Chaussures adidas Pureboost 5 blanc pur - 47(1/3)

Adidas Chaussure de running Pureboost 5 sans stabilisateurs Hommes - Blanc, Taille 47 1/3

offres d'occasion à partir de

Chaussures adidas Pureboost 5 blanc pur - 47(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
83,95 €
Livraison gratuite

adidas Homme Pureboost 5, FTWR White/FTWR White/FTWR White, 47 1/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Pureboost 5 Blanc 47 1/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Pureboost 5 Blanc 47 1/3

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Pureboost 5 47 1/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Pureboost 5 Blanc 47 1/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Pureboost 5 Blanc 47 1/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Pureboost 5 Core Black Iron Metallic Green Men Road Running JH6445
64,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures adidas Pureboost 5 blanc pur - 47(1/3)

Offre la moins chère

La chaussure adidas Pureboost 5 est parfaite pour une course matinale ou une course d'après-midi. La semelle intermédiaire BOOST, la plus légère à ce jour, apporte de l'élan et du confort à votre foulée, tandis que la tige en maille technique offre une ventilation et un soutien optimaux. La semelle Adiwear très adhérente vous permet de vous déplacer en toute confiance sur une grande variété de terrains. Caractéristiques :Forme classiqueFermeture à lacetsEmpeigne en meshDoublure textileLight BOOSTDrop : 15 mm (talon : 33 mm / avant-pied : 18 mm)Semelle extérieure AdiwearContient au moins 20 % de matières recyclées
83,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr