Sac à dos adidas Classic 3 Bar Logo 27L beige blanc

adidas Sac à dos CLASSIC 3BARS unisexe – wonder alumina/blanc – Taille unique

offres d'occasion à partir de

Sac à dos adidas Classic 3 Bar Logo 27L beige blanc

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Sac à dos de sport 'Classic' écru / blanc, Taille NS

Livraison sous 2 à 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

adidas ADIBAC12 Sac de Frappe Noir 120 CM
77,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,90 €
Adidas Padel Protour 3.2 Backpack Noir
35,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Padelbag Adidas Protour 3.2 Orange
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Linear 18l Backpack Noir
21,28 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sac À Dos Adidas Multigame Noir/orange 3.4 Ab1ma2u22
57,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sac à dos adidas Classic 3 Bar Logo 27L beige blanc

Offre la moins chère

Le sac à dos adidas Classic 3 Bar Logo 27L est le complément idéal pour ceux qui recherchent confort et style au quotidien. Conçu pour transporter des livres ou des affaires de sport, il offre praticité à chaque utilisation.Ce sac à dos adidas est pensé pour faciliter la vie de tous les jours. Avec des bretelles rembourrées qui répartissent le poids de manière uniforme, il est parfait pour emporter tout le nécessaire sans ressentir d’inconfort. Ses poches latérales permettent de ranger une bouteille d’eau, tandis que la poche frontale zippée est idéale pour le téléphone portable et d’autres petits objets. De plus, le logo aux 3 bandes reflète la passion pour la marque. Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés, ce sac à dos contribue à la réduction des déchets et à une utilisation plus responsable des ressources.
20,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr