Adidas Classic Back To School 3 Stripes 27l Backpack Bleu

Adidas Sac à dos Classic Back-to-School 3 bandes 27,5 L bleu/blanc

Adidas Classic Back To School 3 Stripes 27l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos adidas Classic 3-Stripes Back To School Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Classic 3-Stripes Back To School Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
21,57 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Classic 3-Stripes Back To School Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Classic 3-Stripes Back To School Bleu TU

2-7 jours ouvrables
22,60 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Classic 3-Stripes Back To School Bleu TU

5 jours ouvrables
22,63 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Classic 3-Stripes Back To School Bleu TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
22,66 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Classic 3-Stripes Back To School Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos adidas Classic 3-Stripes Back To School Bleu TU

Expédié en 5 jours
23,33 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Classic Back To School 3 Stripes 27l Backpack Bleu

Offre la moins chère

ADIDAS Sac à dos classique 3 Bandes Back To School (27 L) : Votre indispensable quotidien pour le style et la fonctionnalitéDécouvrez la fusion parfaite du style intemporel et de la fonctionnalité moderne avec le sac à dos ADIDAS Classic Back To School 3-Stripes. Conçu pour l´individu dynamique, ce sac de 27 L est plus qu´un simple sac , c´est un compagnon essentiel pour votre voyage quotidien, que vous vous rendiez en classe, à la salle de sport ou que vous exploriez la ville. Son design polyvalent en fait un choix idéal pour les hommes et les femmes, offrant un look sophistiqué mais sportif qui complète tout style de vie actif.Bénéficiez d´un confort inégalé tout au long de votre journée. Les bretelles d´épaule rembourrées et réglables, conçues avec soin, vous permettent de personnaliser le réglage, de réduire la tension et d´assurer un transport confortable de votre trajet matinal à vos activités du soir. La construction ergonomique répartit le poids uniformément, facilitant le tran
17,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Sac à dos Padel Multigame Tonal 2026 Noir
58,49 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Padel Protour 3.2 Backpack Noir
34,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Unisex Tiro Duffle Bag Medium with Bottom Compartment, Team Navy Blue 2/White, One Size
27,99 €
Comparer 7 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Sac de raquettes de padel Protour 2026 Rose
76,95 €
Comparer 8 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Adidas Sac à dos Protour 2026 bleu foncé bronze
51,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €