Sac à dos adidas Yoga 25,75L marron

Adidas Sac à dos Yoga Chalky Brown/Beige Taille 1

Sac à dos adidas Yoga 25,75L marron

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Yoga 25l Woman Backpack Marron Femme

1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos femme adidas Marron TU

Expédié en 5 jours
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos femme adidas Marron TU

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos femme adidas Marron TU

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos femme adidas TU

5 à 7 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Women's Sac à dos Yoga

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Women's Sac à dos Yoga

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

adidas ADIBAC12 Sac de Frappe Noir 120 CM
77,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,90 €
Adidas Padel Protour 3.2 Backpack Noir
35,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Padelbag Adidas Protour 3.2 Orange
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Linear 18l Backpack Noir
17,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac À Dos Adidas Multigame Noir/orange 3.4 Ab1ma2u22
57,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sac à dos adidas Yoga 25,75L marron

Offre la moins chère

Le sac à dos adidas Yoga est l'accessoire idéal pour les amateurs de yoga qui recherchent confort et style. Son design comprend un système de cordons extérieurs qui maintient fermement le tapis, évitant qu'il ne glisse pendant le transport. De plus, il inclut de multiples poches qui permettent d'organiser efficacement tous les articles essentiels, tels que serviettes, vêtements de rechange et accessoires. Les bretelles ajustables assurent un ajustement confortable, répartissant le poids de manière équilibrée et permettant de porter le sac à dos pendant de longues périodes sans inconfort. Caractéristiques :Dimensions : 19 cm x 29 cm x 42 cmCapacité : 25,75 lMatériau : 100 % polyester recycléPoche frontale zippéePoche latérale pour une bouteille d'eauPoche intérieure sans fermetureBretelles ajustablesSystème de cordons pour maintenir le tapis de yoga
27,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr