Adidas - Samba OG Baskets - Femme - Sport - Beige - Taille: 36 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG beige | 36

Adidas - Samba OG Baskets - Femme - Sport - Beige - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
132,92 €
Livraison à 5,95 €

adidas Samba OG W JS1361, Baskets Femme - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,40 €
Livraison gratuite
Adidas - Samba OG Baskets - Femme - Sport - Beige - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Adidas Samba OG Sneakers en cuir - offrant le style Samba classique et un confort fiable au quotidien. Le design associe un bout rond et des empiècements surpiqués à une semelle extérieure en caoutchouc pour un confort optimal dans la rue. Principales caractéristiques : Beige | Cuir | Semelle en caoutchouc | Fermeture à lacets | Bout rond | Empiècements avec surpiqûres en relief | Logo sur la languette | Dimensions et coupe : Tailles UK | Correspond à la taille indiquée | Composition et entretien : 100 % cuir
132,92 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr