Adidas - Samba OG Baskets - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 1/2 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas - Samba OG Baskets - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Samba OG - unisex - Sport - Blanc - Taille: 45 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas SAMBA OG men Lowtop white taille: 45 1/3

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Samba OG Earth Strata Wonder White Baskets Unisexe Marron Beige Magique JI3184 36⅔
84,00 €
Voir l'offre
joom.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG W in Blanc 37 1/3
101,99 €
Comparer 9 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG in Blanc 42
104,72 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA OG W in Blanc 42
119,00 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas - Samba OG Baskets - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Adidas Samba OG Sneakers revisitent la silhouette classique des Samba avec une empeigne en cuir blanc cassé et une semelle extérieure en gomme. çues pour un usage quotidien et décontracté - elles associent des bandes latérales emblématiques à une construction . Caractéristiques principales : Blanc cassé | Écarlate éclatant | Gomme | Cuir | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Doublure et semelle intérieure en textile | Bout rond | Inserts en daim beige | Logo en relief sur la languette | Inscription « Samba » estampillée sur le côté | Bandes emblématiques rouges contrastantes sur les côtés | Dimensions et coupe : Taille normalement - nous vous recommandons de commander votre taille habituelle. | Composition et entretien : Cuir | Daim | Textile | Caoutchouc
108,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr