Adidas - Samba OG Chaussures - Femme - Sport - Rose - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 5,95 €

Adidas - Samba Jane W - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 38 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
105,17 €
Livraison à 5,95 €

adidas Originals Samba Jane W Off White Collegiate Green Gold Gum Women IH6485

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
128,40 €
Livraison gratuite
Adidas - Samba OG Chaussures - Femme - Sport - Rose - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les chaussures Adidas Samba OG revisitent la silhouette classique Samba en daim rose avec des détails bordeaux. Idéales pour un usage quotidien décontracté - elles combinent un style vintage avec la signature de la marque adidas. Caractéristiques principales : Rose éclatant | Rouge ombre | Gum | Cuir suédé | Fermeture à lacets | Doublure en cuir légèrement rembourrée | Semelle intérieure en cuir | Semelle extérieure en caoutchouc marron | Bout rond avec empiècement ondulé | Trois bandes emblématiques sur le côté | Samba estampillé sur le côté | Logo estampillé sur la languette | Empiècement en cuir au talon | Dimensions et coupe : Taille conforme - nous vous recommandons de commander votre taille habituelle. | Composition et entretien : Cuir suédé (tige) | Cuir (doublure) | Cuir (semelle intérieure) | Caoutchouc (semelle extérieure)
98,49 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Baskets Samba OG Homme Blanc Taille 36,5 EU
86,49 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets Samba OG blanc Taille 44 2/3
89,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Baskets Samba OG Homme Blanc 38 2/3 EU
86,49 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Livraison gratuite
Adidas Baskets Samba Homme Cuir blanc Taille 46 2/3
109,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite