Adidas Samba Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Cuir White 38

Adidas Baskets Samba Cuir Blanc Femme Taille 38

Adidas Samba Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Cuir White 38

Prix le moins cher
3-4 days
85,00 €
Livraison à 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' noir / blanc cassé, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white taille: 38

2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE SAMBA OG Off White / Carbon / Gold Metallic 38

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG crème | 38

3-7 jours
108,00 €
Livraison gratuite

adidas Samba OG W IH4003, Baskets Femme - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 5,99 €

Adidas - Samba OG W - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
119,97 €
Livraison à 5,95 €

adidas Originals Samba OG Crochet Femme - Blanc 38

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Sneakers samba og BIANCO 5

5-7 Jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 9,90 €
Adidas Samba Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Cuir White 38

Offre la moins chère

Un classique indémodable Inscris-toi dans la légende avec les adidas Samba OG. Repensé pour le futur, ce modèle iconique fusionne l'héritage du football en salle à un style streetwear intemporel. Dotées d'une tige en cuir lisse pour un look épuré et sophistiqué, ces chaussures présentent également une doublure synthétique et une semelle extérieure en caoutchouc pour une grande facilité de mouvement. Envie de perpétuer la légende des baskets ? Enfile les adidas Samba OG, qui confirment que certains classiques ne passent pas de mode. Caractéristiques des adidas Samba OG : * Tige en cuir * Fermeture à lacets * Doublure en textile * Semelle extérieure en caoutchouc * Trois bandes dentelées * Motifs lamés dorés
85,00 €
3-4 days
Footlocker FR