Adidas Streettalk Trainers Blanc EU 44 2/3 Homme

Adidas Baskets Streettalk Blanc/Noir 10 (44.7) Homme

Adidas Streettalk Trainers Blanc EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Homme Streettalk Shoes, FTWR White/Core Black/Gold Met., 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,22 €
Livraison à 9,65 €

adidas Homme Streettalk Shoes, FTWR White/Core Black/Gold Met., 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,20 €
Livraison à 6,95 €

adidas Homme Streettalk Shoes, FTWR White/Core Black/Gold Met., 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,19 €
Livraison gratuite

Baskets adidas Streettalk Blanc 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44 2/3

2-7 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44 2/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Streettalk Blanc 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Adidas Streettalk Trainers Blanc EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Streettalk Baskets pour Homme - Baskets Basses ClassiquesExprimez votre style sans prononcer un mot. Les baskets ADIDAS Streettalk sont conçues pour l´homme moderne qui laisse son style dicter la conversation. Ancrées dans un héritage sportif inégalé, ces baskets basses classiques sont plus que de simples chaussures , elles sont une déclaration de confiance et d´authenticité. Conçues pour le paysage urbain, elles font le lien entre l´histoire emblématique des terrains et la mode de rue contemporaine, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante. Chaque élément est un clin d´œil à l´héritage de la marque, réinventé pour les prescripteurs d´aujourd´hui qui valorisent à la fois la forme et la fonction.Ces chaussures Streettalk sont destinées à ceux qui veulent faire sensation.Elles s´inspirent de l´héritage adidas pour créer un look audacieux et connecté au style sportif.L´empeigne en cuir synthétique est durable, et la semelle extérieure en caoutchouc et la pointe re
42,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets basses STREETTALK Homme Blanc Taille 44
39,00 €
Comparer 21 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets basses STREETTALK femmes Blanc Taille 40
39,00 €
Comparer 17 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets basses STREETTALK Femme Blanc Taille 45 1/3
43,99 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets basses STREETTALK femmes Blanc Taille 47 1/3
64,90 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets Streettalk Blanc Doré Femme Taille 40 2/3
39,00 €
Comparer 12 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €