Adidas Techfit Leggings Noir 15-16 Years Enfants

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging enfant adidas Tichfit Tigh Noir 15/16 ans Unisex

5 à 7 jours ouvrés
26,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte enfant Techfit Long Tight Youth Tights, black, 15-16 Years

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legging adidas Techfit Cold Ready Noir S
21,58 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Leggings Techfit TF HP0585 Homme Noir Taille S
24,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas Homme Tights (1/1) TF Long Tight M, Noir, HP0585, 2XS
37,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
adidas Leggings TECHFIT poche Stash longueur totale Femme Noir Taille L
28,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Techfit Cold Ready Training Long Tight Leggings XS Noir
55,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Techfit Leggings Noir 15-16 Years Enfants

Offre la moins chère

Pour les jeunes passionnés de football qui prennent leur jeu au sérieux, le Techfit Long Tight Youth offre un mélange idéal de confort et de performance.Conçu pour être porté seul ou comme sous-vêtement, ce collant offre un ajustement compressif qui garantit que la concentration reste sur le terrain.Qu´il s´agisse d´un match scolaire ou d´une partie le week-end au parc, ce collant est conçu pour soutenir chaque mouvement.La technologie Techfit de ce collant offre un ajustement compressif, améliorant le soutien musculaire et permettant aux jeunes joueurs de rester concentrés sur leur jeu.Ce sous-vêtement vise à maintenir le corps prêt et réactif, ce qui en fait un incontournable pour les enfants actifs.De plus, la technologie AEROREADY intégrée au tissu garantit une évacuation efficace de l´humidité, aidant à maintenir le confort en gardant la peau au sec.La ceinture entièrement élastiquée avec logo Performance assure un ajustement parfait, tandis que la construction en double maille aj
23,99 €
4 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)