Adidas Techfit Leggings Noir 5-6 Years Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantalon de sport 'TECHFIT' noir / blanc, Taille 116

Livraison sous 2 à 5 jours
27,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Legging enfant adidas Techfit 5/6 ans

5 à 7 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging enfant adidas Techfit Noir 5/6 ans

Expédié en 5 jours
32,00 €

adidas Mixte enfant Techfit Tights Tights, black/carbon/white, 5-6 Years

2 à 3 jours ouvrés
33,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legging adidas Techfit Cold Ready Noir S
21,58 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Leggings Techfit TF HP0585 Homme Noir Taille S
24,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas Homme Tights (1/1) TF Long Tight M, Noir, HP0585, 2XS
37,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
adidas Leggings TECHFIT poche Stash longueur totale Femme Noir Taille L
28,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Techfit Cold Ready Training Long Tight Leggings XS Noir
55,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Techfit Leggings Noir 5-6 Years Enfants

Offre la moins chère

Leggings Techfit ADIDASCatégorie : VêtementsSous-catégorie : LeggingsAméliorez vos performances et posez les bases de tout look athlétique avec les leggings Techfit ADIDAS pour juniors. Conçus pour le jeune athlète qui exige à la fois style et substance, ces leggings longs sont le partenaire d´entraînement ultime, offrant un soutien et un confort inégalés, du coup de sifflet de départ à l´étirement final. Que ce soit pour des séances d´entraînement intenses, la pratique de sports d´équipe ou simplement pour profiter d´une journée pleine d´action, ces leggings sont conçus pour vous faire bouger avec confiance et concentration.Au cœur de ce design se trouve la technologie innovante adidas Techfit. Cette fonctionnalité offre une sensation de compression élégante qui épouse le corps pour une sensation de maintien et de blocage. Techfit travaille à concentrer l´énergie de vos muscles, générant une puissance maximale, une accélération et une endurance à long terme. La nature compressive aide
23,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)